Назад   |   > Завершился последний этап турнира "Кубок Перми". Babolat стал спонсором заключительного этапа

16 апреля 2016 г. в манеже "Спартак" прошел очередной турнир из серии "Кубок Перми". Babolat стал спонсором турнира, оказал финансовую поддержку, предоставил воланы международного уровня Babolat №1 и футболки всем победителям, призерам и тренерам. Федерация бадминтона Пермского края благодарит Babolat за оказанную поддержку.

В соревнованиях принимали участие 56 мужчин и 48 женщин, среди них были как профессиональные спортсмены так и любители всех возрастов. Разыгрывались 5 комплектов медалей в мужской и женской одиночной, мужской и женской парной, и в смешанной категориях. У мужчин предсказуемо победил Рябов Дмитрий, занимающий 3-ю строчку российского рейтинга, а в женской Милтинь Екатерина.